Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 16:33   #1429
BMW866 BMW866 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BMW866
 
В Клубе с: 14.06.2011
Город: г.Зеленоград
Авто: BMW e39 528
Сообщений: 261
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию кидалово

Доброго времени суток хочу предупредить об одном товарище с форума который кинул меня на тысячу рублей,деньги смешные но как итог это человек кидало.
Дело было так решил я найти себе дверь в цвет 297 в отличном состоянии и вот предложегие от myvahid мол есть дверь состояние огонь и всякое такое цена вопроса 3т.р ну все договариваемся о доставке что дсерь приедет автобусом на рынок садовод.
Через день он пишет мол я кидать и фуфло слать не буду на двери он обнаружил следы ремонта,ну я подумал и решил взять багажник и крыло переднее в цвет.после просмотра фоток все отлично предоплата тысяча на карту общая сумма 6т.р и доставка 500р мол остальную часть за доставку он возьмет на себя.
Все я со спокойной душой жду запчасти 15 числа я в 5утра на садоводе,а обещалось в это время как итог автобус приехал в 13часов запасти были все покорябаны краска облетает!за доставку уже просят 1т.р после всего этого я отказываюсь от запчастей и 'ворую крыло'дабы получить гарантии возврата моей тысячи!после долгих баданий по телефону этот человек мне заявляет мол что я такой мелочный что ли на рубль тебя кидать да и за испорченный товар возьму с водителя.
Я возвращаю крыло в автобус и уезжаю и жду свои деньги,17 денег нет пишу смс мол жду деньги а в ответ получаю что деньги мои у водителя автобуса а я ему типо должен еще рубль.Офигев от наглости звоню и спрашиваю что за кидалово в ответ этот человек отвечает а что ты хотел машине больше десяти лет!
Мужики как итог тысячу мне не жалко я на бензине потерял больше,просто именно этот человеу мне по телефону говорил что вы такие за люди кидало и мол сам не такой мелочный чтоб кидать из за рубля но как итог вышло наоборот.
Вот его ник myvahid и телефон 89286758337 будьте осторожнее
А этому товарищу я хочу сказать что мы договаривались именно на отличное состояние деталей хотя по большей части они пострадали из за доставки но ответственность за доставку он брал на себя,почему ты прибрал мою тысячу мне не ясно но я надеюсь ты потратишь ее с умом.

Последний раз редактировалось Andree; 17.03.2014 в 16:41.
  Ответить с цитированием