Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ищу BMW E39 535
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 02:20   #32
Garrett Garrett вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Garrett
 
В Клубе с: 17.03.2012
Город: Питер
Авто: -
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу BMW E39 535

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Да и сразу выдам личную справку Гаррету что он "2-й полностью больной на голову любитель е39".

Первый - я
Вот честно,было бы 800,мог бы и е60,03-04 годов взять(в хорошем состоянии),но взял бы всё равно 39 в идеале и был бы поуши счастлив.А лучше бы ещё подкопил,200-300 и взял бы М5Так что ещё какой больной

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Угу, ты же не можешь получить никаких гарантий заранее, плюс все эти машины по регионам в основном не публичные, поэтому надо тратить бабос, чтобы лететь туда, проверять, там жить и потом ее оттуда тащить, а тащить оттуда, это не то же самое, что тащить из М-области.

А если че не так то это потраченные впустую деньги (причем не 5 тыс.)
Ясное дело.Тем более,я думаю на границе полюбому тоже какая нибудь хрень нарисуется.Типо у вас Евро 3,а не 4.ПТС вы не получите или что нибудь в этом роде.
Это я так,от безысходности,дай думаю ссылку скину,послушаю мнения.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
автор а почему именно 535? налог? мое имхо если хочешь чтоб "ехала" то 540 на палке... а 535 акпп быстро не уедет)))
Да,всё упирается именно в налог.540-ю на палке я буду искать......короче замучаюсь,впринципе так же как и 535-ю.Хотя конечно,в идеале хочется механикуА по поводу быстро не уедет,тут я не согласен.540 в любом случае будет повеселее.Но есть же ещё веселее(М5)
__________________
Drive It Like You Stole It