Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 12:37   #13
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Отвечаю сразу всем, Сорри, отсыпалась после дороги
Скорость была небольшая для 4 утра на МКАДе - 165 км, в принципе и быстрей ехали. Так что чем вызвала такое пристальное внимание - не ясно.
Оформляли меня вообще красиво: Отловил он меня недалеко от поста на МКАДе, ну я там и оттормозилась. Так эта зараза, как и в первый раз, документы взял, в кармашек положил (в смысле в нагрудный кармашек) и полчаса сидел выяснял откуда еду, где живу и сколько раз в день живу. Простите уж за грубость, просто действительно так. Те его ни ребенок, в машине спящий в 4 утра, ни мама-пенсионерка - ничто не смущало. Протокол явно писать не собирался. На бабки тоже не намекал. И отцепился ток когда у меня из машины вышел МЧ и направился в нашу сторону!! Причем реально вскипел, когда увидел! Со злобой такой начал выяснять подробнотси - муж не муж и тд! Я в шоке просто! Короче ему даже оформлять потом стало лень - он передал на пост, пришли гайцы с поста, он им кинул мои доки и уп...ил. Данные о правонарушении были нацарапаны НА ПАЧКЕ СИГАРЕТ!!!!!! Я В А..УЕ!!!
ругаться особо по протоколу не хотелось, итак это Роберт, чтоб его, почти полтора часа времени сожрал, да и разбор в Косинском батальоне... там ребята не сильно сговорчивые.. Протокол подписала просто, без пояснений. Дали времянку и назначили разбор на 15 в батальоне..
Самое обидное даже не что права отобрали, а что он по моему району катается, и с...ка опять же домогаться начнет рано или поздно!
  Ответить с цитированием