Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 12:41   #1909
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
да половина менеджеров в этих автосалонах - приходящие все. Существует какой-то один старший менеджер, начальник отдела продаж- и насколько плотно с ним вась-вась, отсюда и будет процент с продаж. Процент от допов восновном идет. От продажи голой машины толку мало. И вот этот начальник сам решает, кому из продавцов давать зеленый свет на продажу выгодной машины, а кому- на продажу пустой.
Естесственно, новички приходят, попродают беспроцентные машины, не заработав ничего, и уходят.
Понимаю, что салоны зарабатывают в основном на допах... а вот по поводу того ,что начальник дает зеленый свет на продажу жирной машины по своему усмотрению, это не так думаю. Любимчики конечно у всех есть и им они лакомый кусок дадут, если будет возможность. но чтобы говорить кто продает эту машину(жирную), а кто ту пустую- такого нет на 99% ...Ибо тогда толка в такой работе нет).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Ты не понял,работодателю это не надо.Там испыталка будет только все лето,а потом уже ничего не будет,тебя попросят на выход,т.к летом продавать ваще нечего все в отпусках.Думаю сам понимаешь,что лето самое спокойное время и особо продаж нет,а ты будешь обязан выполнять план ежемесячный.Только еще момент в том,что люди тоже хотят зарабатывать,ты там не один такой будешь.А стоять у входа и встречать каждого вошедшего(полюбому ты так и думаешь ) это не преветствуется в коллективе.Так что подумай еще раз хорошо.На мой взгляд,если даже и возьмут,то только лето просрешь...
по поводу испыталки ты прав- 2 месяца видел в некоторых, он оплачиваемый, но 15-20 тысяч , не зависимо от того ,как ты работаешь...

"(полюбому ты так и думаешь " Нет, я так не думаю). Вот тут уместно будет сравнение с Colins, там личные продажи, ты не стоишь у входа и не отбираешь клиентов...Конечно за это я стану изгоем, другие же тоже денег хотят). У нас в колинсе магазин делился на 4 части: джинсы мужские, джинсы женские, шмотки мужские и шмотки женские. в чьем отделе покупают, на того и записывают продажу...

В автосалоне конечно такого не будет...но думаю там тоже есть свой распорядок...Вот како-еще вопрос...
  Ответить с цитированием