Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 01:43   #9
Fenikss Fenikss вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.11.2010
Город: Питер
Авто: E39 520i M52
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Руль туго идёт и не возвращается на поворотах

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
Блин, да что ж за менталитет-то такой? Возникла проблема, на форуме с твоих слов вряд ли кто-то 100% диагноз поставит.. Лично мое мнение - перетянут болт в рейке. Так делают, чтобы она прекратила постукивать. как правило, так поступают перед продажей.
Но, блин, неужели так сложно сделать диагностику подвески?
Позвони в Элит-Моторс (обухово). Занимаются БМВ. Люди грамотные. мне подвес за 300 р продиагностировали с калькуляцией затрат.
Мне в-первую очередь нужен был не диагноз, а место куда лучше всего обратиться, я же написал "главное, где в Питере это можно качественно и по разумной цене исправить" И диагностику подвески делал, мне сказано было поменять втулку и задний левый сайлентблок, а в остальном всё отлично. Такая СТО попалась.
Спасибо за совет, обязательно обращусь в Элит-Моторс, просто БМВ до этого не было, и хороших СТО я пока не знаю, зато знаю, что можно заплатить и 3000 и 33000, при этом проблемы останется не известной или определённый рекомендованый ремонт её не решит. Вот и решил спросить у людей, которые ездили или ездят на таком автомобиле, кто ещё кроме вас знает реально качественные СТО))))
  Ответить с цитированием