Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 01:15   #677
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от Vasiliy26 Посмотреть сообщение
У меня была такая история с одним пассажиром с е34.су, он восстановил 34ку, ты наверняка знаешь эту машину и самого автора, вообщем машина с виду была просто изумительная, ну все по мне, да и мечтал я о 34 в Мпакете полностью на ништяках, стопорнулись на цене 250к (если память не изменяет) но при условии что он ждет 2 месяца, прошло два месяца и я как положено с деньгами встретился с этим человеком, посмотрел машину и был не в восторге, но поскольку договорились, поскольку 2 месяца машину придержал, я решил брать ее, косяков в машине была хева туча, с каждом минутой открывались все новые и новые моменты..но я все равно ее купил, сняли с учета, сделали договор к-п, (так как обещал, да и очень хотел такую машину, думал все исправлю сам), но буквально в тот же вечер встал на мкаде, создав неипическую пробку, машина умерла недоехав до места назначения, позвонил этому продавану - встретились, он начал петь деферамбы мол давай я тебе починю, скину цену и т.п., вообщем наша песня хороша начинай сначала..короче говоря он вернул деньги в этот же вечер, и мы с моим другом расстались с этим человеком крайне недовольными несмотря на то, что свое вернули. Я был очень разочарован, искал долго 34ку в такой комплектухе, по форуму человек показался очень адекватным, все рассказывал, а в реале...недорассказал

Брал эту машину при условии того, что она доедет до места без проблем, и будет двигаться также без проблем. Это было главным условием покупки - безпроблемная езда. В итоге...
так зачем тогда покупать ее если она с косяками????????? Читаю ваши рассказы и ху......ю !!!!!!
  Ответить с цитированием