Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 20:00   #711
kolian999 kolian999 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kolian999
 
В Клубе с: 05.10.2012
Город: Челябинск
Авто: BMW 523 e39
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Всем привет! Расскажу как я добрался до своего Квкг))) может кому то поможет мой рассказ! Поставил я контрактный двигатель без пробега пр Р.Ф.(так,как мой,нужно было капиталить) поставили двигатель на сто,двигатель огонь!))) но были маленькие нюансы-это! 1) с утра запускаешь она схатывает и глохнет,схватывает и глохнет.... и так происходит пока не нажмешь на газ((( думаю это не нормально!но когда прогреется вроде держит обороты но как то не уверенно!2) парит с трубы сильно! это конечно красиво но так не должно же быть при t +3 +5 3) включаешь D т.е. скорость(коробка автомат) х.х. резко падает! ниже 500! 4) вибрация по салону небольшая!5) рывки при переключении. Полазил по форуму,Кто,что пишет)))) вообщем вразумительного ответа не нашел Но всё же! по всем признаком по описанине на форуме,стал грешить на квкг! пошел к машине,запустил, открыл крышку масленной горловины,всасывание было не большое,двигатель сначало снизил обороты потом возобновил и стал работать лучше, с открытой крышкой на запущенном двигатели держит обороты на 780-800 включаешь D обороты как стояли так и стоят 780-800 снял этот квкг!!! порвана мембрана !!! вот! Поменял и ох....л как часы с новой батарейкой заработала! стоимость 2200.оригинал
  Ответить с цитированием