Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 22:56   #1166
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Диски / Проставки. Единая тема

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Ваня, ты своими репликами порой напоминаешь дурачка.
дурака скорее напоминает тот кто стаивт на бмв колеса от трактора. ((


Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Я же прямым текстом написал, что те фотки, которые ты видел, делались для продажи дисков, а машина в тот момент была еще в процессе доведения до ума, на проставках и восточном пакете.
это прекрасно. но с такими балонами НЕ ЗАДРАННАЯ машина будет цеплять. тем более с 10ж и ет15 сзади.



Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
По теме: при установке колес на машину, важна гармония, а не соотношение размеров дисков и высоты резины.
какая гармония делать из бмв трактор? возьми шинный калькулятор и пересчитай штатные размеры 235/40/18 и 265/3518 хоть на 19" хоть на 20".. чем больше диаметр диска, тем меньше профиль резины должен быть. если ты этого не понимаешь, что делаешь шляпу, то покажи мне ЕЩЕ таких как ты парней. я не встречал если честно. то что тебе не нравится даб, стэнс или дроп, ничего собстна не меняет - это все направления в стайлинге. это как бе факт. спорить с этим бесполезно. покажи мне парней ставяших баллоны большего диаметра на бмв. на бк переодически такие проскальзывают хлопцы.. из дальних пердей колхозных..


Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
И надо, чтоб ездить было удобно.
ктоб спорил.. на 16" очень удобно ездить.



Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
А то понастявят некоторые резины домиком, дисков широченных, которые только раком в задние арки лезут и думают, что они не негры и не колхозники))
не стоит так откровенно показывать узость своего кругозора. вышеописанное к неграм и тем более колхозу не имеет никакого отношения. большие сборные блестящие диски - чисто немецкая тема. если ты не способен отличить стили ла-конекшн от ББС - это сугубо твои личные проблемы.


Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Во, видео нашел. Любителям колес побольше должно понравиться)))
хмм.. по твоей логике они должны были поставиь на 28" диск резину с 50 профилем? ну тыж так делаешь почемуто..)


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
тут кто-то писал, что у него несколько комплектов таких колес для зимы.
уже остался один зимний и один летний комплект. все остальное продано, тк все равно не пользуюсь, только место занимали.



Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
я тоже не очень понимаю стили а-ля stance и диски с огромной полкой
ну и прекрасно. проходим мимо.



Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
как авто на выставку поехать еще куда ни шло, но на каждый день, вряд ли.
многие искренне считают что на 18" каждый день ездить решительно невозможно. обычно такие люди ездят на 16" и резине кама-евро.) их мнение нас исключительно волнует и будоражит.


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
так, провинциальный китч.
погугли значение слов "китч" и "классика".
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ни эстетического удовлетворения.
33 стиль приносит конечно огромное эстетической удовлетворение. и за картошкой в деревню можно сьездить. практично.


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
сразу приведу пример гармоничных, на мой взгляд, e39
а твою можно посомтреть? )

кстати на твоих фото я чтото не вижу 295\30/19... да я вообще не видел в инете бмв с такими покрышками. странно не правда ли?
  Ответить с цитированием