Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 16:53   #244
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
То есть ты встаешь за авто на расстоянии метр, едешь так секунд 30, он тебя не пускает и ты едешь дальше по другому ряду? Мой вывод на основании того, что ты например упираешься в меня и мигаешь фарами, когда я еду и так с максимально разрешенной скоростью. Если не мигаешь и не сигналишь, то можешь продолжать ехать так дальше, мне не жалко собственно. И я при этом ничего не нарушаю. Я могу это повторять до бесконечности.
Задача не в том что бы друг другу нагадить, а в том что бы не мешать.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
почему я не еду с максимально разрешенной? потому что мой спидометр при реальных 95-97 показывает 100? а ты хочешь обогнать и ехать на целых 3 км/ч быстрее меня?
правые заняты, правые едут 80
Почему ты не едешь с той или иной скоростью лично твои проблемы и трудности. Речь о куче индивидов которые специально заведомо медленно едут в левом ряду. И здесь уже общественный договор, либо ты не мешаешь и не мешают тебе, либо ты гадишь и тебе вспоминают про левый ряд и едут перед тобой на нетрали. Войну то начали не те кто быстро ездят, а как раз те бравирующие, которые решили что их понятия обязательны для всех.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Негласное правило )))))
Абассаца )))) сам придумал что ли? Вон тут у тимура тоже негласное, как он вытаскивал из машин, тех кто не хотел его пускать и чего то с ними там проделывал. Кстати многие еще пистолеты возят, у них тоже может например сработать негласное правило исходя из чувства самосохранения или защиты родственников. Очень это все смешно конечно.
Ну а ты тоже придумал, что можно еле еле ехать в левом ряду и бравировать ? Я делаю выводы на основании 16ти летнего опыта за рулем. Да и другие тоже со мной соглашались.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием