Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 00:56   #1900
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Ладно...сломается, починим. А то сижу, парюсь. ничего не случилось даже.

Хотел спросить у вас совета в другом деле. Думаю куда пойти поработать на 2 месяца летом ( есть желание остаться и далее там, но уже с гибким графиком, а не полным рабочим днем).

из того, что у меня есть: трудовая, пенсионный и т.д. всё есть... из опыта в трудовой: 2 отметки по полтора месяца в яхт клубе( работал там "береговым матросом") и 1 отметка о том, что работал в Colins полтора месяца ( продавец- консультант)

Стукнуло же 18, значит можно уже попробовать( просто попробовать хотя бы) себя в сфере продажи, но уже не вещей( как в Colins) , а в продаже автомобилей...не особо важно новых или б\у... Хочется не к чуркам в хач салон, где торгуют битьем и прочим, чтобы тупо разводиться клиентов в наглую и т.д...поэтому скорее в продажу новых либо конкретной марки либо , к примеру, в major или gensor...
конечно идеально продавать BMW( б\у или новые, не важно...) просто морально я буду на 7 небе от счастья ( учитывая, что работа на лето с небольшой перспективой)...но везде стаж нужен от года ( на продажу новых бмв 3 года, на б\у 1 год ) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вот вопрос, ни у кого из знакомых не работает в подобных автосалонах ? ( не важно bmw, gensor или любой другой) на должности менеджер по продажам. или может кто-то из вас?

было бы приятно услышать какие -то мнения...Ибо помогать людям мне нравится( а поскольку ЗП в таком бизнеса зависит от % с продаж, то это только плюс...ибо в Colins за полтора месяца работы из 18 человек по продажам я стал под номером 2)

в общем хочется попробовать себя в этой сфере, но в нормальные места, где не кинут, где стажировка не 3 месяца ( стажировка оплачивается, но это 15 тысяч в среднем в месяц)... мне можно вообще без оклада, лишь голый %...
Проблема в том ,что везде нужен опыт от года ( а у меня он не набирается, да и по продажам лишь 1.5 месяца) + 18 лет слишком молодой( на собеседовании конечно я постараюсь это преподнести как +, а не -) + знаю с улицы часто не берут....

Может у кого-то есть какие-то рассуждения?)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от nomadex Посмотреть сообщение
ну можно и вообще без генератора доехать на одном аккуме, но лучше соблюдать ОДНО правило всегда давать прикуривать ТОЛЬКО на заглушенном движке, и все будет нормально (накосячить можно только с подключением крокодилов)
ну если я завтра заведу машину и увижу привычные 13.5 -13.6 в 09 тесте, значит меня пронесло?)) получается всё заряжается...
  Ответить с цитированием