Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 20:43   #191
kot-barmaley kot-barmaley вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.04.2012
Город: Москва
Авто: БМВ Е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
kot-barmaley, Ага, купи новую навигашку... Алигарх млять...
нет денег? зачем тогда вообще покупать? копи,студент

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Бармалей, почитай всю тему, подобный твоему бред уже писал кто-то, аргументы приводились, хоть 5 минут пускай, но поработать девайс должен!
А Витс тупо п...дабол, судя по переписке, сначала отдам, потом не отдам, и в кусты поджав хвост, мерзость какая.
На 100% понятно одно, даже не будучи знакомым с нормексом даже по переписке, человек не станет заниматься таким геммороем, 100 тыс. миллионов раз всё проверять, перепроверть, варианты искать, другой бы давно на куй послал и сказал: -"давай бабло назад", не утруждая себя, как не утруждает себя как раз барыга в этой ситуации.
Может он и честно говорит про рабочий блок, но его жадность не даёт ему поверить в то, что за время лежания в сыром гараже блок запросто мог накрыться, как 2 пальца об асфальт, и уж тем более при такой бестолковой упаковке на почте России накрылся бы ещё быстрее, а может и то и другое!
я уже писал-мы сами кузнецы своего несчастья. беря б/у ты тупо берёшь все риски на себя за свои деньги. в магазе и то покупая тот же АКБ его могут принять обратно...если клемы не одевал. накидывал если и это заметно-хрен продаваны примут назад,даже рабочий АКБ. всё остальное от лукавого. нытьё всё это и признание-"пацаны я лох!"-это реально так и есть. сложный технический прибор я точно не куплю б/у,уж лучше гарантийный китай,а остальное-понты пустые. и соплей не будет и виноватых искать не придётся. виноват сам получатель по сути. нас могут нае*ать только если мы на это согласны.