Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 13:38   #24
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: e39 под восстановление

Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
Surik, Допустим найдет он живой кузов с мертвым всем остальным 150, возьмет распил за 230к плюс доставка на поезде до центральной части РФ - 30к (не знаю сколько там транспортная насчитает), перевезти на эвакуаторе, разгрузить туда-сюда еще 5-10к. Уже 410к плюс прокладки, сальники, инструменты, масла, прошивки, болты-гайки, гофры/пыльники и все прочее - раз плюнуть на 30к набежит. Работа - допустим рукастый, сам справится - убьет дохрена свободного времени, незабываем о привязке блоков ко всей машине, далее проводка - ох как клево все собирать крутить и т.д. а изучать-курить WDS, NCS и Winkfp не каждому дано)
Распродажа з/ч с распила покроет расходы на поездки за запчастями и прочие непредвиденные траты. Допустим 10% неучтены, итого 550 тыс.р. за древний кузов с несоответствующими номерами двигателя и собранный исключительно на совести владельца.Еще и 2 гаража рядышком не помешают, плюс полный перекрас с уборкой всех косяков с этим прайс легко уйдет за 600-650к. Пока все будешь собирать, заманаешься и остынешь с желанием восстановить красотку е39
А при продаже тут на форуме, все начнут дорого, за 200к максимум продашь и т.д.
Tuman08, ты хотя бы примерно просчитай и подумай надо ли оно тебе, а потом не забудь цены на з/ч умножить на 1.5, т.к. их стоимость повысится пока ты соберешь свою ласточку!
Есть правда в твоих словах, но в итоге ты получишь Е39 единичного состояния. И мой вариант для авто которое с тобой останется навсегда и для человека км.....@банутого у меня есть мысли по свапу, возможно реализую Получив такую тачку, она уже станет членом твоей семьи, и продать ее будет просто жалко.
  Ответить с цитированием