Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 18:30   #102
Wvlad Wvlad вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.10.2010
Город: Брянск
Авто: Е39 M54 2.2л.
Сообщений: 36
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: AUX in вместо кассетника и АМ на ВМ24 - E39 16:9

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
кто нибудь подскажет нет?

Добавлено через 1 минуту
Последнее сообщение: AUX in вместо кассетника и АМ на ВМ24 - E39 16:9 08.04.2014 15:52
Последняя активность: 22.04.2014 18:10
по ходу спалил машинку))
Машинку не спалил, а угнал сын и разбил((, но это месяц назад было, а пропал т.к. уведомления отключил, и не заходил давно сюда, теперь я на е38, и зашел я сюда что бы по своей же схеме сделать аукс теперь на е38, вот сижу и перечитываю свой же пост))) Кстате звук фонил когда блютус был подключен к питанию, и ничего не мог поделать, разные блютусы пробовал, результат тот же! И на счет питания для блютуса прямо с блока - плохая идея, так и не заработала, видимо токи маленькие, в результате проездил все эти годы подключив блютус на прямую к акуму!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
А из багажника нормально будет ловить? Телефон повторно подключается автоматически?
ловит нормально, но автоматически не подключается, только если питание от блютуса отк и вкл и телефон в радиусе, тогда автоматом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Doogin71 Посмотреть сообщение
Респект автору. Сделал aux через кассету ни каких конденсаторов не впаивал , полёт нормальный!!!
на кассетник я забил, тк бесило когда кассета переворачивалась, на этот момент звук пропадал, а обмануть не получилось кассету что бы вечно в одну сторону мотала)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от borman-82 Посмотреть сообщение
Скажите а фон от блютуса у всех есть когда на телефоне ставиш трек на паузу.
Замутил по схеме, когда напрямую пихаеш в айфон то постронних шумов нету, если через блютус - то слышен шум.
все так и есть, но только когда блютус подключен к питанию! Есть блютусы с автономным питанием, (у меня такой, цена вопроса 300р на али), хватает часа на два акума блютуса, зато фон отсутствует, поэтому когда меня очень бесило это, я отрубал питание от блютуса и наслаждался звуком пару часов) Кстате если кто победил эту проблему, было бы интересно узнать как?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от konrad Посмотреть сообщение
Развязки нужно правильные ставить, а не пассивные фильтры от балды
Ну ка поделись инфой, всем интересно???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PassQC Посмотреть сообщение
Хех вот люди мучаются. А я просто купил провод aux и подключил к штатному выходу с моника 16х9 и вывел в бардачок а из него в место где подстаканники, туда же и телефон кидаю, очень удобно и звук радует, небо и земля по сравнению с ФМ трансмиттерами всякими, с дисками особой разницы не заметно если с телефона тоже .FLAC слушать и ему подобные форматы.
Чую запинают тебя с такими высказываниями))) Тебе не в эту тему, здесь ВМ24 обсуждают а не ВМ54 как у тебя!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergio_ch Посмотреть сообщение
Красавчик , жаль что мы до этого не допёрли !
Ну что парни ,меняем на рестайл авто, ставим 16:9 , покупаем шнурок и радуемся ! =))))
Кстате у меня что е39 рестайл что е38, и все равно блок стоит ВМ24, вот не пруха то...!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от borman-82 Посмотреть сообщение
В машине. В живую смотрится веселее.
прикольно, я бы в жизни не догадался туда ее влепить)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Azzbreaker Посмотреть сообщение
тема совсем умерла ?) Купил сегодня, спаял, играет супер, через трубку с выделенным ЦАП от cirrus logic, но если отключить шнур, шумы. Так же если телефон на мин громкость, машину на макс, тоже есть слабый шум как я понимаю гениратора. Разбираю, может плохо дорожки перерезал.

Добавлено через 2 часа 35 минут
все спасибо, сам разобрался)
Дай угадаю..., зря разбирал, да?!))) Дело то не в дорожках было)
  Ответить с цитированием