Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) КУПЛЮ Е39 СЕДАН В М-ПАКЕТЕ! ОТ1999-2003Г
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 10:28   #23
NICKNAME NICKNAME вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NICKNAME
 
В Клубе с: 02.04.2012
Город: NC
Авто: Е39
Сообщений: 1,039
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: КУПЛЮ Е39 СЕДАН В М-ПАКЕТЕ! ОТ1999-2009Г

Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
Ну вот о чём я выше и писал, таким образом ты попытаешься навялить ему свою телегу по завышенной цене, поэтому бюджет лучше не озвучивать дабы избежать подобных заманчивых предложений. Да и собсвенно какая тебе разница сколько у него в кармане денег...
ты до сих пор не понял меня. Я имею ввиду раз уж человек разместил объяву о покупке, значит у него проблемы с предложениями, он не может найти авто обычным способом! Поэтому надо привлекать к продаже своих авто тех владельцев которые не планировали продавать его! И в очередной раз повторяю никто же его не заставляет покупать авто по завышенной цене, пусть и предлагают! Может машинка так его привлекет что он даже будет готов переплатить!
Сколько у него денег мне вообще по барабану...


Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
А такую машину не найти. Что-то полюбому покупать придется. Поскольку это все разные опции. Сам м-пакет по сути включает в себя опции
P337A M SPORTPAKET Спортивный комплект стиль M это по салону и
S715A M AERODYNAMIKPAKET Аэродинамический комплект M Technic это бампера с выхлопом. А остальное будь то м-подвеска спортсидухи, потолки и.т.п
Ты не прав... Если ты помнишь, комплектация Е39 называлась "Sport". Тык вот все мною перечисленное она включила.
__________________
Veni, vidi, vici!
  Ответить с цитированием