Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 12:32   #1
Lelik05 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.05.2011
Город: М.О.
Авто: BMW 523i 97г.
Сообщений: 51
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Проблема с получением ПТС

Уважаемые владельцы BMW пригнанных из стран таможенного союза!!!! У меня большая проблема с получением ПТС, наверняка не я один попал в такую ситуацию, если кто знает что делать или попадал в такую ситуацию помогите в ней разобраться.

Машина была пригнана из Германии в Россию в г.Калининград и там же растаможивалась и ездила на Русских номерах (Свидетельство о регистрации ТС 39 СТ 896748 выданное 27.12.2008 ГИБДД г.Калининград), потом 28.10.2010 была продана в Белоруссию и ставилась там на учёт. Теперь я её купил и пригнал обратно в Россию. Когда я приехал на Донской таможенный пост и объяснил всю ситуацию мне сказали, что в таких случаях они ПТС не выдают, а на вопрос "что же мне делать" они меня направили в ГАИ. На следующий день я поехал в ГАИ, обратился к заместителю начальника с тем же самым вопросом, и после того как они её проверили меня вызволи в кабинет и сказали "ни чем мы тебе помочь не можем так как машина снималась с учёта с целью вывоза за границу, и поэтому езжай обратно на таможенный пост и пускай они там выдают ПТС". После я позвонил в Центральную Акцизную Таможню там мне сказали что таможня выдает ПТС на машину только один рас, а так как на неё уже есть ПТС второй раз мне таможня его не выдаст, и посоветовали посмотреть "Положение ПТС" 446/192/134.
Подскажите пожалуйста что мне делать. Обращался к юристам, говорили по телефону, что приезжай поможем бесплатно, а когда приезжал начинали разводить на деньги. Я уже и деньги готов отдать, но у меня очень большие финансовые проблемы сейчас.

Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием