Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 20:17   #101
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Авто на один день девушке..

Цитата:
Сообщение от Толкач Посмотреть сообщение
Dmitry, ну так дай) заметит ли подмену?
Мне то оно зачем, я то с ней в карты не играл.

Не знаю, странные вы, если честно, со своими ведрами. Я вот помню девушке без прав давал на своей тридцатьдевяточке ездить, за городом правда, по не сильно оживленной трассе, но тем не менее. Вообще без прав и без какого-либо опыта. И не потому что проспорил, просто зашел разговор типо "научишь меня водить", ну остановился, пересели, объяснил кратенько какая педаль для чего нужна, ну и поехали... Конечно был морально готов выбить коробку на нейтралку и ручник дернуть... И ничего кстати не случилось... Хотя не, был кое-что странное, в этот день вечером на тридцатьдевяточке отказалась открываться правая дверь. Совсем. Не разблокировалась и за внутреннюю ручку тоже не открывалась. Хотя года 2 на тот момент в неё не лазили. Уж думал обшивку ломать. А мистика в том, что на следующий день все заработало уже и 5 лет как исправно работает. Ну типо обиделась она на меня. Хотя думаю это просто совпадение.

P.S. Предвидя логичные вопросы уточню, тогда суммарный штраф за это было тысячи 3-4 рублей. Сейчас 30-ка за вождение и столько же за передачу, наверное на такое не подписался бы.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием