Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 17:38   #53
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Акпп 5hp19

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
Да ебстественно, кто что ему сыпаться будет. сыпаться будут те кто в своё время рынок обваливал, теперь сами себя и накажут, у меня в России не ипотек не кредитов нет, запас запчастей примерно 35-40 кпп и около 40 двигателей не считая всей остальной требухи 450 м3, торгую со своей территории, аренды ни кому не плачу(только таможню и налоги с продаж если они есть), и схера ли я должен буду всё сливать за копейки чтоб таким приятно сделать, закупать мни ничего не надо и не имеет смысла и конкуренты этого делать не будут от этого дефицитность моих запчастей будет только расти. А трудно будет, конечно...но мы люди закаленные отдыхаем в деревне у родителей и выросли на картошке..
P.S. а продавая по одной КПП в месяц даже пусть и по себестоимости лет 10 даст Бог протянем
Господа,да че все надрываетесь,я все понять не могу,вы че то кому должны тут доказывать чтоль
Есть такая мудрая поговорка: Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом))))

И этим все скуазано,или такое очучение что вам заняться некрен и надрываетесь тут
Меня никто не спрашивает и я молча занимаюсь своим делом,посмотрите по жизненной практитке:
Вы знаете очень богатых и успешных людей в лицо и как их зовут,НЕТ,так как они более умнее нас всех ,чтобы тратить время на то чтобы доказывать кому то что-то,почему у него всегда доход и почему он ничего не теряет.Так и вы будьте умнее этого всего,я закончил,ПИС ВСЕМ.

Последний раз редактировалось ivanmakarhyk; 16.12.2014 в 17:41.
  Ответить с цитированием