Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 20:45   #1
Flame вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Flame
 
В Клубе с: 19.02.2012
Город: Егорьевск
Авто: BMW 530IA
Сообщений: 127
Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation R19 Диски + резина за 10 тыс. руб.

Продаю 4 разношироких колеса R19 (стоят на моей Е39): диски ЦО 74.1 без проставок, ЕТ не написан, ширину посмотрю позже, как сниму с машины. Не колотые, не вареные, не катались. Резина сезон докатать: перед Michelin 235/35, зад Pirelli 265/30.
О дисках подробнее: покупались они новыми прошлым летом, спицы абсолютно ровные, ЛКП в идеале, полки чуть потертые.
Теперь о минусах: погнуты полки на 3 колесах, на 2 чуть-чуть, на 3м сильно, на одном колесе грыжа. На машине в живую смотрятся обалденно. Времени заниматься ремонтом нет, да и все равно хотел другие диски покупать. Отдам за 10 тыс. (СТРОГО БЕЗ ТОРГА!!!) при условии самовывоза из моего города, возможна доставка в Москву и отправка любой ТК +1000р. т.к. до Москвы мне путь не близкий. По всем вопросам тут, в личку, или по тел. 8(926)566-тринадцать-26
З.Ы. Во вторник (14.06) буду в столице, если кто захочет - может посмотреть и даже купить без доплаты
На фото по порядку все 4 колеса

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием