Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 11:31   #78
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Гаишные разводки

Цитата:
Сообщение от Владлен-Владлен Посмотреть сообщение
Прочитал лишь часть из скинутой кем-то ссылки на "гаишников.нет" и могу вам с полной ответственностью заявить,что половина написанного,выдумка обижанного лоха,которого когда-то нахлабучили сотрудники ГИБДД.

По поводу остального написанного могу сказать,что в каждой нации, в каждом доме, в каждой семье и уж тем более в каждой профессии есть свои уроды!!!!!!
Для меня лично есть слова честь мужество понятия и конечно же слово - мужик, а какой профессии,уже не важно,если он обладает всеми этими качествами.

Приоткрою Вам завесу профессии, Чтоб Вам более четче было понятно,"такие люди в форме", среди самих же сотрудников называются-
К Р Ы С Я Т Н И К И . . .
И сами же сотрудники их в :censored: й не ставят, и уж тем более не уважают.
Спасибо, тоже поддержу мысль...

Цитата:
Сообщение от Владлен-Владлен Посмотреть сообщение
...Так вот женский основной инструмент это не 5й размер а широкая добродушная улыбка. Улыбнулись искренно,пообещали не нарушать, искренно извинились и едьте дальше, это убойно!!!!
(есть конечно редкие случаи ментовского помешательства,но поверьте большинство всеже нормальных,адекватных,понимающих инспекторов!!!)
Тоже соглашусь, только от себя добавлю: "есть конечно, редкие случаи женских улыбок..."

Последний раз редактировалось 99Rus_LX; 18.05.2011 в 11:36.
  Ответить с цитированием