Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 23:15   #5
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: прмите раненного зверя?

Досталась по случаю (был субарь, з****л он меня ломатся, продал) знакомые перекупы позвонили есть говорят аппарат как ты хотел приезжай говорят смотри. ну вот короче приезжаю и вижу такую картинку; чёрный бумер! видуха "аховая" все четыре колеса в разные стороны, брюхо на земле, бампера нет! крыло правое как у самолёта в сторону торчит весь в каках каких то.... короче плакать хотелось глядя на неё! нет говорю не буду брать....
а они возьми и заведи его!!!! а он ну прям шепчет! я давай смотреть по внимательнее. Салон не прокуренный в идеале (правда грязный очень, и подсветка салона синяя... фу! гадость!!!)элекртика вся работает! после японца фшоке!!! заглянул под низ и ох****л! думаю эт как надо было на пузо плюхнутся чтоб рычаги в узел все завязать!!! ну короче подумал , прикинул и взял!
Ну а щас про машинку; 2000 год апрель, м52 2л, механика. цвет касмо шварц металик 303/9. Комплектация; климат контроль, люк, салон чёрный тряпка, сиденья простые механические 6 подушек резина 225/65/R17,диски оригинал Е60. пробег 231000 с копейками.
В общем и целом машиной я очень доволен! скажем так: это то к чему я долго стремился!
  Ответить с цитированием