Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 11:28   #16
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: [Москва] BMW 525 2002г АКПП

Цитата:
Сообщение от E39Driver Посмотреть сообщение
ОК, барабан Страдивари так будет правильнее Для других марок авто в некоторых случаях это вообще максималка, для БМВ я все правильно написал. Сказать честно можно на страницу написать чего в ней нет))) Хоть колеса на нее нормальные поставь для начала и посмотри комплектухи конкурентов за эти деньги.
Теме Ап!
Мне расказывать о комплектациях e39?)))) Поверь я знаю что в них бывает. Еще скажи разноширокие поставит р18 и ловить машину по мкаду в колее? Тем болеем 2.5 на автомате не ахти даже на р15 катит) Да и тут на вкус и цвет, предлогать можно что угодно, только ценник такой взят не с воздуха и я считаю для 02года с таким пробегом он вполне адекватный. Или лучше дорест 99года с 300+ пробегом за 350?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E39Driver Посмотреть сообщение
Единицы с отличным сохраном стоят в Германии по 25-30EUR , про продажу их у нас, вообще молчу тк никто не захочет расставаться с этим авто, если оно действительно в идеале, как говориться кто ездил - всеми любимое авто. А для того, чтобы продать за нормальные деньги надо соответственно и приподать . По-моему все кто покупает авто смотрят обязательно на колеса, тем более БМВ. А накинуть на нее еще минимум 25 на 17 колеса, чтобы ее приукрасить хотя бы внешне выйдем совсем на другую сумму. Я пишу вообщем что на сумму продажи авто не цепляет, вообще не цепляет.
Что значит не захочет? Тачан свое отъездил - надо продавать, до раритета ему еще далеко