Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 15:24   #150
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Логика прям прёт что называется. Скажи пожалуйста, людям которые жили в галимых 5-ти этажках, а переехали в нормальные новостройки не пох*ю о чьих интересах он думал в первую очередь, а о чьих во вторую??? О своих интересах думают все в первую очередь!!! Так человек устроен. Кто сколько украл тем или иным способом не мне и не тебе судить. Мы видимо лишь маленький кусочек айсберга. Да вот его и надо обсуждать. Что лужок хорошего сделал я сказал - перестроил полгорода. Что плохого ты сказал: перестроил полгорода и на этом заработал. Пусть он получил что-то там от строительства новых дорог, думаю только о себе. Но по этим дорогам Я езжу и на МОЕЙ машине меньше страдает подвеска.
Вот упёрлись вам ваши пятиэтажки! Походу ребят у Вас комплексы. Давай ка лучше посмотрим сколько по Москве обманутых дольщиков и сколько недостроя! Заслуга Лужкова! Вот на эти деньги вам и построили новые "Лужковки" и людей переехавших из пятиэтажек, просто ты не вкурсе видать, приблизительно такое же количество, сколько обманутых дольщиков, да и просто владельцев квартир, домов. Тот же Речник вспомнить, жили люди 20 лет, отстроились и тут наш мэр решил, что лучше здесь другие дома построить, вот люди счасливы. Можно и Бутово припомнить, когда людей из домов повыгоняли. Приехал дядя и сказал, что на сборы 24 часа, а далее работал эскаватор. Взамен люди получали по однушке в этих галимых панельных новостройках, хоть бы монолит дали. И последнее.... зарабатывать должен город от строительства, так и формируется бюджет городской (от производства, строительства), а не мер! Тогда деньги и на сады и на школы будут, да площадок детских немеренно! А на машине своей ты ездиешь по убогим дорогам и подвеска твоя думаю обматерила тебя если смогла
  Ответить с цитированием