Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 21:47   #1543
Yurij Yurij вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.01.2015
Город: Калининград
Возраст: 37
Авто: BMW 5 Series E39
Сообщений: 46
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Хочу купить себе китайца, Dynavin N6 E53, куча вопросов по этому поводу!) Подскажите, кто что знает)))
Самое главное, подойдет он мне от икса к 39-му? Он мне внешне просто больше нравится в панель встанет в 39 такая изогнутая голова?

Еще у меня музыка сейчас совсем не работает... Сгорел радио модуль БМ54, снизу корпус весь почернел, потом сказали залит. Сначала одна колонка не работала, потом одна только и работала и совсем все погасло.
Купил новый радио модуль через знакомого с завода за 20.000, подключил, все норм а через неделю опять звук пропал. На сервисе через комп ничего не нашли... Почистил контакты зипповским бензином - опять неделю поработал и то же самое. Ченьджер отключил, мне сказал электрик может в нем ошибка и всю музыку перезагружает, после этого месяц поработала музыка с переодическим выдергиванием предохранителя в багажнике... Никто точно ничего сказать не может, а без музыки не вариант ездить!

Если короче, если Динавина поставлю, мне из багажника все блоки можно будет вытащить, или что-то штатное для работы китайца нужно? Нави уже снял - тоже залита была и ремонту не подлежала, выкинул.
  Ответить с цитированием