Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 15:04   #455
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
Двор ночью весь заставлен, запирать кого либо никогда не хочется, вот и полез с дуру на бордюр... Будет мне уроком!!!)))
Цена будет не маленькая, это вообще дело не дешевое, машина черная это еще сложней и дольше... Кто-то здесь сказал 6000 т.р. Может и так но результат будет такойже, как правило хороший мастер, который педант и все делает на совесть, меньше 8000 т.р. не возьмется, труд адский, руки под конец дня отваливаются... Вообщем стоит это не меньше 8000 т.р. точно, но там все на совесть...
Никогда, ничего на свою машинку б/у ставить не буду, и даже подкрылок, думаю ты меня понимаешь... Может кто-то скажет глупо, но у каждого свои прихоти... Если ставить, то новенькое, так спокойней...)))

Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
Смотри Санек, если нужно будет то весной обращайся, поможем... Такой педант как ты останется доволен...))) Брата зовут Димка, руки золотые... Он полирует на совесть, да еще и сколы подкрасит как надо, короче все сделает что в его силах, а сил и рук у него хватает на достойный результат... У меня все машины которые были, были идеальные благодаря ему... Мне просто повезло что он мой брат, у нас свои темы... он мне, я ему...)))
Ок, буду знать!) Если он твою полировал, то просто космос....Я думаю ты помнишь, что когда я увидел твою, то фраза была на подобии:" давно ли машина целиком красилась\обливалась?", ибо у тебя она была в этом плане безупречна...)) В общем по весне будет видно, если что- обращусь, спасибо!)
  Ответить с цитированием