Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 23:30   #1
KZ04 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для KZ04
 
В Клубе с: 16.09.2014
Город: Алматы
Авто: E39 рестайл
Сообщений: 490
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию НОВОСТИ: Будни Алматы: отдал на мойку машину, а забрал....

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

запись из инстаграма хозяйки машины

13 июля я оставила свою машину на мойке Алтын Адам, результат качества мытья вы видите! Мойщик этой мойки решил покататься на моей малышке! Что было, то прошло.. Но! Меня больше всего потрясло, что когда я спросила о возмещении потери у представителей мойки Алтын Адам, они ответили что делай что хочешь, виноват мойщик! Да вина его, но я же приехала мыть машину на мойку, а не лично к мойщику! На мои слова, что я буду подавать в суд, мойка ответила, что у них большие связи даже если дело дойдет до суда, не видать тебе ничего! И знаете, учитывая как отфудболивают в РУВД, со словами "ни у кого денег нет и т.д.", я действительно начинаю понимать, что дело мое не дойдет до суда! Что же это такое? Я гражданка Казахстана и на своей земле я не могу получить защиты, без "связей", что люди в нашей стране только те, у кого есть "такие связи"???? Я простая девушка, работающая с утра до ночи, должна подарить 15 000$????? Сколько стреса переношу в такси, это просто ужас какой то! Вырвали из души комфорт, унизили и нет справедливости! Прошу максимальный репост, пусть хотя бы все знают!


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось KZ04; 23.08.2016 в 23:35.
  Ответить с цитированием