Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 20:29   #38
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: катал кто opel astra h gtc (именно 1.8 АКПП)?

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Гольф распиарен больше
Честно говоря никогда не слышал что про Гольф кто-то что-то пиарил Про БМВ -да, про Мерседес - да. Про Гольф никогда не слышал. В принципе я до поисков машины жене вообще ничего про них не знал, так же, как и про Астру. И изначально смотрел Короллу и Ланцер. А потом как-то так пошло, что стал изучать всех одноклассников, джетта понравилась. Стал искать джетту, за 2 месяца ни одной нормальной не нашел (смотрел 3-5 летки), ну правда только по выходным смотрел. Расширил поиск до Гольфа. Ну и собственно вот)

Не, я не утверждаю что Астра плохой вариант, напротив, автомобиль в целом очень не дурный. Просто лично мне Астра внутри значительно меньше понравилась чем Джетта с Гольфом. Хотя внешне напротив, астра больше нравится.


Цитата:
Сообщение от audiana Посмотреть сообщение
нету. черн, 1,8, акпп, - нет нормальных. Если ещё 2 хозяина макс, и год от 08. точно нету. Походу дофига хотим((
Вот-вот, я почему и говорю, максимально расширяйте область поиска. Тут дело не в модели и не в объеме, а в том, что нормальных машин тупо мало, очень мало. Битых,перекрашенных в ара-сервисах рыдванчиков на которых "сестра пляменницу в детский сад возила, брат" навалом, а приличных машин очень мало. Я перед тем как купить Гольф пересмотрел около 20 машин, а уж сколько обзванивал даже не считал, но в среднем только один из пяти ехал смотреть после разговора по телефону.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием