Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 01:11   #39
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Цитата:
Сообщение от 3ayp6ek
Красивая девушка выходит из дорогого ресторана и кого то ждёт на тротуаре. К ней подкатывает на мерсе приблатнённый парняга и предлагает девушке переспать с ним за деньги. В этот момент из того же ресторана выходит солидный мужик средних лет и говорит: дочка у тебя проблемы? Та ему: да вот этот козёл переспать с ним предлагает. Отец в ярости: ты чё, еб@ :censored: ся захотел? сейчас я тебе устрою половой акт! Кивает телохранителю: Коля, в лес его и вы :censored: б@ть! Охранник в секунду скрутил хама, закинул в хаммер и уехал в направлении окраины города. По дороге парняга его начинает уговаривать отпустить, денег предлагает - ничего не получается. Уже умаляет: Коля, ну пойми, у меня положение, после этого братва со мной считаться перестанет! В этот момент у охранника звонит мобила и шеф ему по громкой связи даёт указание: Коля, по пути заедь к Боряну, заберёшь у него ещё одного мудака и тоже в лес. Коля: его тоже вые :censored: @ть? Шеф: нет, того в расход. Парняга в багажнике притих молчит, совсем перепугался, и чуть позже: Коль, ты это... смотри не перепутай...
:lol: :lol:
  Ответить с цитированием