Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 22:06   #170
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: E39 540 AT 2000 "Лентяйка"

Цитата:
Сообщение от cromer Посмотреть сообщение
Топикстартеру мои поздравления! Поменьше хлопот, побольше удовольствия.)
Непонятно мнение Дикорпа- брызгать желчью на е39, поливая грязью и высмеивая покупку данного авто, имея у себя гораздо печальнее аппарат и оценивая его в почти что ту же самую цену. Спрашивается зачем покупал себе неедущий, ссущий из всех щелей рыдван? Вы же не первый владелец своего аппарата.
Про работу од от участника с нечитаемым ником- так это вообще огонь. Как такое могло прийти в голову? Маркировать детали.....
Зачем вы это обсуждаете в теме тса о его машине? Надеюсь модераторы потрут все
у меня ничего нигде не ссытся, и точно не так как на этой 540)) потеет бачок гура. все.

ту же самую цену? ну разница между 300 и 400 есть? 100 тыс.

конечно не первый, но покупал у очень приличных людей. Не миллионеров Форбс конечно но и не дураков...и машина ездила и видела ласку и заботу...что в принипе получает и сейчас...по мере возможностей.

а за "брызгание желчью" уже говорил. не надо приплетать было в этот тред что 39ка такая офигенная тачка и ф10 гауно...когда у никто толком и не может сказать почему...но зато знают не едет, что жрет масло, что лопается дермантин и что 525 на ручке ее делает...

просто я мнения что любая новая, пусть даже ф30 барабан будет лучше чем 39ка. ибо новее, технологичнее, экономнее, свежее. как с этим то можно спорить?
  Ответить с цитированием