Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Обороты ХХ 525i M54
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 19:55   #1
Rabb1t вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.01.2015
Город: Belarus
Авто: 525i
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Обороты ХХ 525i M54

Здравствуйте , помогите пожалуйста.
Купил я пол года назад машину и сразу в ней обнаружил проблему с оборотами , думал решу быстро че уж там.
525i М54 МКПП , при движении на нейтралке или с выжатым сцеплением , или остановке прыгают обороты(почти глохнет и сама себе газа добавляет) , проблема рандомная , т.е. не всегда прыгают(при каждой остановке или выжиме сцепления прыгают или наоборот ездитьнормально) , я не могу словить момент при каких условиях это происходит.
На холодную , горячую , в дождь или сухая погода , холод или жара все одно , когда захочет тогда и выпендривается , ездить неприятно.
Вот видео , подъехал к светофору [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Диагностик наделал несощитать у разных людей, все как один говорят двигатель работает хорошо , проблем , ошибок нет.
Поменял: ДИСА , гофру после расходомера , расходомер , чистил и менял впускной клапан .
Денег не так уж и много , что б менять все подряд по двиглу , есть и другие агрегаты которые тоже ломаются.
Парни выручайте помогите , может кто сталкивался , или посоветуйте , что и как проверить , машины точно такой же на подмену запчастей нет , на рынок езжу за всем.

Последний раз редактировалось Rabb1t; 15.01.2015 в 19:57.
  Ответить с цитированием