Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 21:20   #1
M@x1978 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.08.2015
Город: Барнаул
Авто: BMW e39
Сообщений: 3
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Проблема с подключением системы охлождения

Все доброго времени суток! Постараюсь быть короток и понятен. В недавнем времени приобрёл BMW e39 520 1998г.в. МКПП. Досталась она мне в достаточно уставшем состоянии, но с потенциалом и возможностью восстановить ( скажем так с зазором.) В первую очередь предстояло поменять ноускат, тут же возникла проблема с подключением системы охлаждения. Как выяснилось деталь купленная на авто разборе принадлежала другой модификации кузова автомобиля и скорей всего праворукого экземпляра. Короче, установив все по местам обнаружил не понятно куда идущий один тонкий шланг выходящий из расширительного бочка (их всего два), доп. помпа к которой не могу найти фишку (провод) и в нижнем толстом шланге температурный датчик к которому тоже не могу подогнать похожий по цветам и количеству проводов разъём. С такими недостатками автомобиль в постоянной эксплуатации и в текущем необходимом ремонте. Пытался пообщаться со “спецами” конкретно ни чего не знают. Обращаюсь за помощью в данный форум. За ранее спасибо за любую информацию… P.S. Если понадобятся фото могу прикрепить...
  Ответить с цитированием