Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 11:48   #101
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 АКПП, одну из лучших

Господа, спасибо всем кто проявил реальный интерес, в том числе и из других регионов России.
Что-то мне подсказывает, что низковатую цену я поставил, потому прошу исправить её с 420 на 470 т.р.
Думаю, что после этого человек 7-8 передумают, но трое очень желающих нормальное авто, с кем я общался по телефону, надеюсь останутся. А там рынок подкажет, тем более что я многим писал в л.с., что на 100 % с продажей не определился, жду ответа из Германии по тому авто, которое выбрал. Если в Германии все срастется, то продам свою. Думаю, что после подачи объявы на авто.ру желающих будет больше.

Чтоб более не писать телефон в л.с. выкладываю здесь: 8-903 - семь-семь-ноль - 79 - четырнадцать.

Для отсутствия недопонимания, напишу следующее:
Все что написано про авто на форуме 100 % правда.
Сегодня с утра машину отогнал в сервис. К вечеру будут выявлены все недостатки по тех.части которые озвучивать вам не буду, а просто их все устраню.
Для будущего покупателя, гарантирую идеальное техническое состояние.
Но! Есть некоторые мелочи, которыми не хочу заниматься, т.к. думаю потратить силы и средства на новое авто, а именно:

- Авто продается на оригинальных дисках 16 радиуса с НОВОЙ резиной (18 колес нет);
- дворники в том же плачевном состоянии (надо либо красить, либо менять);
- пару недель назад выкинул шумоизоляцию из-под капота;
- не работает моторчик интенсивного омывателя;
- не работает один задний датчик парктроника;
- зеркала плохо складываются;
- после зимы на переднем капоте и бампере есть незначительные сколы;
- пластик по днищу можно-бы поменять.

Это ВСЕ недостатки. Думаю, что это мелочи.
В остальном все ок.