Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 02:03   #454
Blackmarket Blackmarket вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Blackmarket
 
В Клубе с: 04.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Уже не первый , кто отговаривает, видимо лучше и вправду отдать мастерам...)
А стоимость полировки у твоего брата, чтобы убрать всю муть, разводы, царапки , известна приблизительно?

Да вроде снаружи... Не сильно заметно, если уж прям дотошным быть и не просто взгляд бросить, а смотреть).


Добавлено через 1 минуту


Блин, обидно капец....как так...Я бордюров сам боюсь, вообще на них не лезу, видимо не зря...



6.000 за это...а на разборках что говорят, может там есть оригинал,но дешевле?
Двор ночью весь заставлен, запирать кого либо никогда не хочется, вот и полез с дуру на бордюр... Будет мне уроком!!!)))

Цена будет не маленькая, это вообще дело не дешевое, машина черная это еще сложней и дольше... Кто-то здесь сказал 6000 т.р. Может и так но результат будет такойже, как правило хороший мастер, который педант и все делает на совесть, меньше 8000 т.р. не возьмется, труд адский, руки под конец дня отваливаются... Вообщем стоит это не меньше 8000 т.р. точно, но там все на совесть...

Никогда, ничего на свою машинку б/у ставить не буду, и даже подкрылок, думаю ты меня понимаешь... Может кто-то скажет глупо, но у каждого свои прихоти... Если ставить, то новенькое, так спокойней...)))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я х.з. конечно, но вот покупал на е60- все чётко встало на свои места. ориг под 5р стоил, я купил за 800р неоригинал чей-то там не помню, на экзисте. Правда, вылавливал его долго. С 3го захода удалось только зарезервировать.
Тебе повезло, я так думаю!!! Я как-то имел неаккуратность поставить не оригинальный подкрылок на honda civic 4d, он по краю арки крыла был кривоват, и как-то плотно не прилегал... Мне это дико не нравилось, а уже поставил, и вроде как деваться некуда, пришлось только расстраиваться...)))


Смотри Санек, если нужно будет то весной обращайся, поможем... Такой педант как ты останется доволен...))) Брата зовут Димка, руки золотые... Он полирует на совесть, да еще и сколы подкрасит как надо, короче все сделает что в его силах, а сил и рук у него хватает на достойный результат... У меня все машины которые были, были идеальные благодаря ему... Мне просто повезло что он мой брат, у нас свои темы... он мне, я ему...)))

Последний раз редактировалось Blackmarket; 23.11.2013 в 02:14.
  Ответить с цитированием