Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 15:37   #142
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: "Несчастье" любой ценой, или честной быть

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
нам тут уже невмоготу, думаю тебе это трудно понять.

а на счет общественного транспорта в СССР, согласен полностью, до сих пор помню битком набитые автобусы.
о5 25! Как не понять,часто бываю даже очень и все вижу. Но вот где жильё(между ш.Энтузиастов и Магнитогорской),намного просторнее не столько натыкано домов на пятачке ,чем в моем же мкр дома. Дороги улицы в Москве,да опа, но и у нас все построено на засыпанных и выторфованных болотах, хрен куда свернешь+ долбанные посты на дорогах вопреки законам РФ. "Нефтяники" из М..(не буду) , лоббируют запрещение движения частного транспорта по территории месторождений, а таковыми территориями являются практически все где есть дороги.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
1. Капюшон в помещении принято снимать вне зависимости от количества столиков и ассортимента в меню.
2. Херовый ты оппонент. Как бы тебе объяснить...
Ты не споришь, а пытаешься в меру своих сил "типо язвить".
Ну вот, к примеру, про метро: метро не строилось для того , что бы я один ездил в пустых вагонах. Что за чушь? И ты и я это понимаем. Только я не понимаю, для чего ты пишешь, что я должен один ездить в вагоне?

К чему этот вербальный понос?
У тебя есть по-делу что-то?

Капюшон снимай, Слаик...
Аа,уже "потер" или забыл,что выше писал,как тебе было приятно ездить в свободном и прохладном метро?

"Что-то вечер перестает быть томным" Ты там у себя трезв?
Жаль тебя там не было среди этих ублюдков,коим ты явно симпатизируешь.Сказал бы мне сам про капюшон.Научил бы меня манерам.

Последний раз редактировалось Samotlor; 29.10.2012 в 16:18.
  Ответить с цитированием