Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 19:55   #71
Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию моя очередная е39, первая в статусе тракторочка))

Немного предыстории)) последняя е39 была в 08 году, после нее стал смотреть в сторону более свежих поколений - покатался на двух 211 дизелях(один до сих пор разбитый стоит, ждет решения суда по виновному), е60 почти год катал - не зацепила,вобщем. Перед покупкой этой е39 лето откатал на 210 дизеле(взял после аварии 211)-в его сторону только хорошее можно сказать, но видимо скучно стало, что МБ не ломаются))) Решил в итоге купить снова е39!!! но теперь уже также на зловещем топливе. Поиск рестайлов в имеющуюся сумму хороших результатов не давал, так что остановился на барабан-селекшене дорестайл-он хотя бы едет в отличие от просмотренных рестайлов. Ну и в силу недавних изменений в личной жизни определенные суммы теперь можно тратить на машину в той мере, в какой захочу, здесь хотя бы я знаю, что и куда и по сколько уходит ну и немного преобразил, как и планировал - колеса,бамперы,салон, моник.Работы еще предстоит до конца завершить недоделанное, но пока основное подогнал, без фанатизма, но все же....немного сумбурно получилось, много букв)) фотки в выходные вот сделал, пока еще погода позволяет.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]



[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

последняя фото-такая при покупке была

Последний раз редактировалось Макс113; 10.06.2012 в 21:37.
  Ответить с цитированием