Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 21:08   #53
DEN_STAVR DEN_STAVR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для DEN_STAVR
 
В Клубе с: 07.08.2011
Город: Ставрополь
Авто: ВЕЛОСИПЕД
Сообщений: 90
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530-ю

ККК "Удивляют ответы, когда читаешь в теме, что в Е39 копейки люди за годы владения вкладывают. Большая гордость в этих постах, потом интересно кто покупает этот хлам? Далее начинается скулеж, что все сыпется и разваливается, БМВ говно и тому подобное... Но в других темах эти же люди начинают рассуждать о достойных машинах, что они очень дорого стоят, оправданием служит фраза: "Я не готов заплатить за Е39, даже достойную более ХХХ суммы. Да идите в жопу с такими смешными суммами!!! Я за год в сервисе видел только от силы 5 машин, которые имеют штатные крепежи подкрылков или каких то других деталей, не дай бог заикнуться, чтоб собрать нормально, закупить нужные крепежи или хотя бы пистоны. Все либо б/у, либо китай, либо сомнительные заменители. На что вы рассчитываете, когда даже оригинальная деталь на машину не встает? Зачем себя изнурять вечным сервисом машины, которая никогда нормально ездить не будет? Е39 уже не та машина, которой можно выпендриваться. Есть только два мнения со стороны остального потока, либо это откровенный хлам, либо это привлекательная конфета. На хлам смотрят как на хлам и не более, а на конфету смотрят с восхищением. Так зачем себя вгонять в положение брезгливости от остальных? Если ты едешь на 3-х годовалом опиле, то и отношение к тебе соответствующее и всяко лучше чем на убитой Е39/Е60 и карма не страдает. Ща уже F10 начали подтягиваться в хламовном состоянии, скоро БМВ докатится, что через год машину можно выбрасывать. Чем отличается БМВ за 300 тыс, от Приоры? Да, ни чем, думаю даже Приора в выигрыше, запчасти дешевле, машина новее, а при вливании суммы ремонта подвески у БМВ еще и валить будет лучше.

Задумайтесь люди о том, что вам предлагают и сколько это стоит!!! Не нужно брать старую БМВ, если вы себе не можете позволить новую. И если вам предлагают что-то достойное по бросовой цене, то за это нужно хвататься, а не кричать о дороговизне, тем самым прикрывая свою несостоятельность, это глупо и смешно выглядит со стороны.""" Уважаемый ККК - вот под этим могу подписаться, проверино на собственной шкуре!!!! Но МЛЯЯЯ.... катаясь на новом ФОРДЕ ..... я все таки не ухожу с сайта.... и слежу за ДАННОЙ машинкой..... а автору Данного (цитируемого) высказывания готов поставить бутылку Мартеля