Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 09:38   #4
leo leo вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 1999 мкпп +e46
Сообщений: 147
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Продам на е39 Сцепление сакс, маховик, колодки и диски

1. 523i двигатель m52tu
2. Цену чтобы попросить - надо в доки глянуть, это сцепление, сакс, брал за 5 с чем то в "АвтоЕвро". Могу порыться - вероятно документы найдутся. НОВЫЙ маховик, который покупал - стоил 15 тысяч, люк. Какой стоял старый не знаю - сегодня только вернулся в москву, посмотрю дома повнимательнее, сфоткаю всё.
3. Менял ВСЁ на новое - сервис категорически заявил, что при замене маховика требуется новое сцепление. пришлось купить "люк" опять же НОВЫЙ, благо - недорого.
4. Оптика. Старая, затёртая но целая, галоген БЕЗ ЛИНЗ. Передние фары можно стёкла махнуть - но они стоят как новые фары, по 2 рубля штучка! Задние фонари тоже старые, дорестайловые, с жёлтым поворотником. Полирнуть - и как новые будут, ни единой царапины, ничего не сломано не оплавлено не покарёжено.


п.с. По агрегатной и ходовой части я ставлю исключительно новые запчасти, не всегда оригинал, (например сцепление, диски-колодки) но новые и не "китайские". Бушные запчасти я ставлю исключительно "не влияющие на скорость" - плассмаски всякие, резиночки и тп., ну например брызговики. Взял бы Бушные, а то новые по 2рубля стоят! Заглушка нужна в передний бампер под крюк - свою куда то потерял.
__________________
e39 1999 РКПП
  Ответить с цитированием