Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вопрос по увеличению динамики
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 17:05   #86
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по увеличению динамики

ох пошла жара))))

30 летние владельцы е39 нищеброды значит?

ну наверное...но не более 30 летних владельцев кредитных солярисов, октавий, полуседанов и прочего..которые едят дошираки, ездят на метро, берегут машину при любой возможности, ставят корейскую резину и китайские головные устройства.

давайте честно все признаемся, почти любому из нас надо копить на что существенное дорогое...с месячной зп кроме как стиралки и холодильника или нового телефона врядли кто то из местных врядли может пойти и отслюнявить 700 тыс за тачку.

если речь конечно не идет о финансовой РАЗУМНОСТИ владения е39/е46/е53 против бюджетника

тут кажды выбирает для себя.

внезапное посещение сервиса и разборки, лазанье по форумумах и каталогам запчастей против просто поездка к ОД для ТО, с попиванием кофе в приемке.

из моей личной статистики, люди которые могут КОМФОРТНО позволить себе владеть новым авто не самого дерьмового бренда, тоесть как минимум ВАГ, Хонда, Митсу, Вольво, Тойота - зарабатывают минимум 150 -200 тыс в месяц..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Мне, например, 35, самому молодому из моих BMW в этом году стукнет 10 лет, а самому старому - 20, соответственно я тоже вынужден побираться остатками былой роскоши. Зачем называть нищими людей, которые не могут позволить себе купить шестилетний Infiniti или новый KIA?
Масксим, не прибедняйся)

состояние твоих БМВ, которых у тебя 4, суммарно превышает новую Эмку, в кузове ф10 уж точно))))

товарищ имел в виду таких как я, которые купили 523, обслуживают ее редко но метко и скорее не оригиналом и не парятся что скажут владельцы новых Поло или Октавий.
  Ответить с цитированием