Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Отчет: Би ксенон на е39.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 22:27   #321
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Отчет: Би ксенон на е39.

Ytm, с картинкой ошибся, сейчас исправил.

Добавлено через 4 минуты
Ytm, кстати спросить хотел. У меня когда стояли толстые блоки розжига, была проблема что на левой фаре не всегда с первого раза лампа загоралась, еще когда с китайскими лампами Н7. Причем менял местами и блоки и лампы, все равно проблема именно с левой. Как я понял по форуме, с подобной проблемой люди сталкиваются с ОЕМ блоками на LCM, предназначенном для галогена. Ту проблему решил установкой Slim блоков. Сейчас лампы D2S так же подключил от тех блоков, через переходник. Можно так и оставить, или лучше взять толстые блоки с разъемом под лампу D2S? Просто боюсь, как бы проблема с нестабильным розжигом не вернулась...

Добавлено через 16 минут
У меня кстати еще пара вопросов по фарам.

1. Не совсем в тему, интересно просто. У меня фары с белым поворотником и в лампе поворотника обычная желтая лампа 21W, ну как в задних фонарях в общем. А у тех фар, которые я разбирал, поворотник был желтый и в нем стояла какая-то галогеновая лампа. Причем в цоколе, на колхоз не похоже! Это так и должно быть?

2. В ксеноновых фарах к модулю ксенона подключается провод земли, который выводится из фары в районе электрокорректора. Дальше видимо где-то на землю подключается к кузову. А в галогеновой фаре такого не было. Это что за провод и нужен ли он вообще?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием