Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 20:30   #30
Malefuctor Malefuctor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 97
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: АКПП (что случилось?) где ремонтироваться в СПБ?

Cashback, ага) предлагаешь самому поковырять).. интересно и заманчиво... Помню было дело разобрал коробку на ведровере 99ом., три раза разбирал - так правильно собрать и не смог))
А гидротрансформатор восстановленный б/у за 800-1000$ купил? Или новый где-то нашел за эти деньги?
Кстати я же так понимаю что вся коробка при капиталке обычно не разбирается? Только чтобы добраться до прокладок, сальников и гидроблока? (просто в этом случае вроде там ничего сложного (коли в механику не лезть).
Кстати для меня 11 тысяч это почти год эксплуатации, так что считаю все таки показателем, если коробка при этом ведет себя без каких либо отрицательных признаков.

Добавлено через 2 часа 29 минут
Прошу еще одного совета: в одном сервисе предлагают замену запчастей гидроблока (вот такие штуки:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
), а другие заменить.... понятно - здесь вопрос денег, НО возникает вопрос: насколько решают проблемы допустим плохо работающего гидроблока, замена данных деталей (ссылки выше). Кроме данных комплектов там что то еще выходит из строя или все остальное это кусок вечной железяки?
п.с.: рассмотрел все за и против и решил что буду ремонтировать (а не менять на другую) в сервисе (буду обращаться к тем кто дает гарантию хотя бы пол года) где-то к концу месяца.

Последний раз редактировалось Malefuctor; 03.12.2013 в 20:34.
  Ответить с цитированием