Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 13:44   #92
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Ремонт АЙфона

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
roadrunner, не понимаю сути спора...не юзал систему айфона, слышал только недовольство друзей за приложения, музыку, неудобство настроек, зарядку и прочую муть...
какие доводы приводить в пользу андройда? я почти год владею сонькой мощной на андройде, за все время у меня не возникло вопросов к телефону, все абсолютно мои потребности как от гаджета он удовлетворяет..зарядку держит отлично, не тупит, не глючит и не виснет...под водой снимает, экран большой...все бенч ))
Пля,и я не понимаю сути спора.Я юзаю ифоны начиная с 3жи.И у меня в целом тоже не возникает к нему вопросов.Сейчас юзаю 5,зарядку держит норм,работает без глюков.
А вот недовольство людей могу понять только тем,что они первый раз купили айфон или айпад и нихера понять сразу не могут.Правильно,хоть иос и расчитат даже на самых тугих,но к нему все равно надо привыкать,а вот потом уже они же начнут говорить что ой как удобно.
И так для справки,весь фукционал иос раскрывает только в связки с маком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Считай что прошло полгода - на андроиде я ставлю что хочу, как хочу и куда хочу, прекрасно синхронизируюсь по синезубу с другими телефонами, спокойно кидаю фотки и видео, и не нужен СРАНЫЙ itunes чтоб общаться с компом и не надо конвертить видео! Заметь - без всяких джейлбрейков и плясок с бубнами. Да мы "нищеброды" андроидоводы хвалим свое говно, а огрызкоеды хвалят говно, за которое ещё и переплатили
Пля никто и вас не юзал айфон,а пишите такую куету.От куда вы взяли что для всего нужен айтунс и комп?Кто вам этот бред наплел?
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
  Ответить с цитированием