Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 20:51   #4082
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

В общем уже месяца три катаюсь и смерился с расходом 16-17 по городу. видимо езжу я так, куда деваться.
тут что-то снова затронули тему люди, что меньше жрать должна гораздо и прям обидно стало, ибо машина то в порядке.
тут на выходных поехал по мкаду и подмосковным окресностям... с намеренеьем не поднимать обороты выше 3.5 тысяч и не давить педаль газа в пол, максимум 70 процентов. и вы знаете- получилось. обычно срываюсь и все измерения коту под хвост...
в общем РЕАЛЬНЫЙ расход составил по пустым дорогам в такой манере 9 литров.
по городу с такой манерой и без сильных пробок и простоев 12-13 теперь я знаю, за какое удовольствие я доливаю 3-4 литра сверху. и к вопросу о расходе больше надеюсь никогда не вернусь

и хотел поинтересоваться, наверняка кто-то пользуется быстрыми воскам( чтобы придать глубину цвету и блеска) так вот давайте делиться опытом?)
я пользовался

-Магерус ( черный флакон с распылителем) стоил рублей 450-500, хватило на 3 раза мне, эффект был неплохой, притное на ощуп покрытие и блеск. но вт глубину цвета почти не дал
-metal car от компании mafra ( я оббегал весь рынок кунцевский тем летом и не нашел его, но на мойке мне натирали машину именно им... в итоге приехал на мойку в след раз и мне просто подарили флакон) - это лучшее, чем я пользовался- глубина цвета насыщенная, блеск отпад, единственное- пыль прилипает с бешенной скоростью(

а чем пользовались вы? давайте делиться)
  Ответить с цитированием