Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 23:41   #1557
TemaTema TemaTema вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TemaTema
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от SanChist Посмотреть сообщение
Вечер добрый всем!
Изложу мое виденье ситуации,резина не имела ни каких грыж ни шишек.Перед продажей были сделаны подробные фото для покупателя.И после получения покупатель отписался что шины получил,все в лучшем виде.А спустя 1,5 месяца мне пишет,что шины мои г...но.
Откуда я могу знать,что происходило на протяжении 1,5 месяцев с шинами и как они эксплуатировались или хранились.Может по ним вобще самосвал проехал...
Вобщем,если бы претензия была озвучена хотя бы в течение пары недель,то вопрос бы решился без проблем.А в этой ситуации,я точно знаю что шины были в хорошем состоянии!
пока шины не наденешь грыжи себя не проявят, по фоткам протекторные грыжи тоже не определишь. Да я тебе повторю ещё раз шины твои гавно, лежат до сих пор в гараже и место занимают, продать их как ты сделал под видом нормальных мне совесть не позволяет, хотя спокойно это мог сделать, по виду они на твёрдую 4. Ты же сам понимаешь что грыжи так не определишь, а это болезнь хакки, об этом я тоже узнал потом, даже в шиномонтажку при мне приехал мужик и говорит колеса у него бьёт одно, тоже хакка тоже протекторная грыжа, а у меня так все 4 колеса. А ты пи***бол, так как обещал вернуть деньги как появятся.
  Ответить с цитированием