Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 21:19   #526
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Перестанут. Все тоже самое, что и на гражданке. Раньше все кричали да пох на камеры, что-нибудь придумаем, кто бумажкой залепит, кто сетку оденет, кто просто номер в багажник положит. А сейчас что? Большинство притихло. Есть определенный процент борцов с системой. Ну вот уже с 1 января 2017 (реально с 1 июня 2017) будет "бальная" система. Потом будут прогрессивный штрафы. С силовиками тоже самое. Да я сам помню, у меня еще прав не было, был знакомый в химкинским гаи. Он сам вечно бухой, и отмазывал вообще без проблем кого надо. А потом все, прикрыли лавочку. Я понял что гайки закручивают, когда растонировался еще когда все с тонером спокойно ездили. Т.е. процесс идет, где-то больше, где-то еще буксует. Собственно этим и отличается нынешняя политика от сталинизма, когда все сделали резко и быстро, в итоге пересажили полстраны. Сейчас всем дают сигналы и время подумать. Кто их не понимает, тому объяснят. Недавний случай с тем же Шамсуаровым очень показательный. Вот было ли лет 10 назад такое возможно, у него папа с Министром МВД дружит, и деньгами мягко говоря не обделен, а его прессуют вон как.


С камерами до сих пор борется народ, только вчера видел инсталляцию магнитных рамок под номер))
По тонировке, снова все стали клеиться, кому надо заклеивается. Штраф 500. В регионах много заклеенных. Мне лично - не надо и так х-во вижу.
Показуха с сыном вице президента ЛУКойла это один случай, и то все там хорошо было, хотя в подробности я не вдавался.
  Ответить с цитированием