Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 18:36   #1373
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

arxangel111, при всем уважении к тебе- ты хочешь и сыр сьесть, и на елку залесть. сколько стоит новый бампер м-тех? у тебя были такие деньги? наверно нет. а получается, что ты хочешь по цене сильно б.у бампера купить идеальный, максимум под покраску. и если у тебя этого не получилось- начинаешь качать права. так не бывает!!!! это Б.У. запчасть!!!!!!!!!!!! купив этот бампер, изначально надо быть готовым к тому, что он будет деланный, даже если и продавец не сказал подробностей. его могли даже в транспортной сломать.(я не говорю, что он был идеальный, и его при транспотировке ушлепали. это я в пример привел). м-тех бампера оооочень хрупкие! туманки можно было не покупать, а купить стекла для них. так что туманки- в расчет не идут. 3000 за пайку бампера- считай что в общей сложности ты купил идеальный бампер за 20 тыщ. это в любом случае дешевле, чем покупать новый!!!!
Ваня!!! ты тоже хитрил, не выслав ему подробные фотки косяков. я тебя конечно понимаю, иначе ты б не продал бы его. но в данном случае скинул б ты ему эти 2000 рублей, которые он просил- щас бы гемора не было б. и к тому же- тяжело было запаять эти трещины??????? эти бампера паяются простым паяльником!!!!!!! неужели твои слесаря не смогли бы это сделать? тоже пожадничал. так тоже нельзя.
предлагаю отправить окупателю какую нибудь запчасть типа сабли на багажник. и пожать друг другу руки.