Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 10:15   #219
Timur_Pechenin Timur_Pechenin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.07.2012
Город: Москва
Авто: BMW E39, 523i
Сообщений: 40
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Лучшие детали подвески из неоригинальных?

Цитата:
Сообщение от suslik666 Посмотреть сообщение
какие ступичные подшипники хорошие? FAG??? Rouville слышал что это фирма упаковщик и по поводу ступичных подшипников в коробке Rouville лежат подшипники FAG (причем клеймо FAG не стерто ) . так ли это???
Буду менять задний подшипник
Купил подшипники Lemforder, а внутри в упаковке оказались FAG (упаковка была запечатана, те. шла с завода). Еще не знаю как себя покажут, пробег 500 км. еще. Посмотрим. Ставил на перед.
На зад поставлю оригинал (по 2500 за штуку, что не дорого, рисковать и проверять не хочу).

Грядет замена Задних рычагов (кривых) - буду ставить Lemforder + пружины по кругу с занижением Eibach (много приходиться ездить по трассе, но не готов к жесткой спортивной подвеске, поэтому поставлю пружины Pro-Kit + Bilstain B4, стоковые, не хочу терять комфорт).

PS. Рулевые с тягами и пыльниками Lemforder, их еще не ставил, вкрячу после установки пружин.

Был опыт Schnider (передние прямые рычаги). Взял из как временные до полной замены передней подвески. Если ездить аккуратно, то ходят до 30 тыс. Как только появляется биение в педаль тормоза при торможении на скорости с 80 до 140 в час - меняем незамедлительно.

Последний раз редактировалось Timur_Pechenin; 01.08.2012 в 10:44.
  Ответить с цитированием