Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 10:55   #66
BE3YH4IK BE3YH4IK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.01.2016
Город: Лыткарино
Авто: bmw e34 touring m50b30
Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ищу Жестянщика для замены двух порогов.

Цитата:
Сообщение от Hobbit Посмотреть сообщение
О, а ты смотрю хорошо нас знаешь, "диванных критиков". Всё уродство. Шов вдоль порога на видео. Снизу на е39 отороду(с завода) днище закрывают пластиковые экраны которые крепятся клипсами к порогам. Куда ставить домкрат если поддомкратник отсутствует?
Это звонит мне друг и просит помочь поменять датчик детонации на 2112 16клапанной. Приезжаю, спрашиваю нафига? Говорит моторист перебрал двигатель и сказал что стуки в моторе из за датчика детонации. Ипать, думаю про себя. Говорю заводи. Застучали хором все 16 гидриков. Смотрю масло есть в моторе. Спрашиваю контролька масла не горит? Говорит нет, вообще не горит после ремонта. Лезу одеваю снятый провод с датчика давления масла, заводим и видим горит масленка. Смотрю в маслозаливную горловину и вижу сухой распредвал с задирами. Как оказалось супермоторист не знал что прокладку гбц можно поставить вверх ногами перекрыв масляный канал. Супермоторист тоже в начале дерзко, чуть не до драки мне говорил что он гордится собой и своей работой и дело не в давлении масла а в датчике детонации,а мы все дураки. После того как при нем разобрали мотор он как то сник, пообещал вернуть деньги и купить гбц, а в последствии пропал и поменял номер телефона. Ты очень сильно мне его напоминаешь.
Вы осудили мою работу. А делал я 34ку. Вдоль шва я никакого не делал, поддомкратник усилил, и никакой защиты пластмассовой там нет.
Гон на меня считаю не аргументированным.
Ну и не нашел ни одного аргумента в сторону моей, "плохо" выполненной работы.

Я никакого видео не снимал.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот моя работа.
  Ответить с цитированием