Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 21:05   #1
stallker1982 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.03.2009
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Синие пружины.

Ребята помогите определиться как поднять машину. Авто пришло из японии. Пришла очень низкая, на каких-то синих пружинах, когда я ее впервые увидел я был в шоке как ездить ,на переднем бампере был обвес, так между бампером и асфальтом нога еле пролазила. Пришлось снять накладку, ну даже без нее опасно подъезжать к бордюру. А если во дворе ямина не факт, что и днищем зацепишься. Интересно что подвеска мягкая а не жесткая как поидее должно быть. Короче напряг. :? На днях сфотаю и выложу. Ну а теперь к теме. У меня есть два выхода изготовить проставки под пружины или заменить пружины. Меня превликает первый вариант тем, что проставки дешевле выдут, да и пружины у нас Китай галимый (живу в Казахстане) а оригинал очень дорого. Как отец молодого семейства, оригинал не потяну. Ну а пугает первый вариант тем что это же все таки внедрение в конструкцию машины не повлечет ли это каких не будь проблем. Может кто ни будь уже делал подобное. Или все таки китайские пружины? Помогите пожалуйста я просто в замешательстве. :news:
  Ответить с цитированием