Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 16:32   #315
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
dj первых я знаю что такое смерш, просто изначально решил что это какая то современная организация, коих сейчас много. Ты постоянно переворачиваешь сказанное как тебе угодно, плохим делом я ни где не писал, я указал что от них было больше вреда чем пользы (чем пользы означает что польза тоже от них была), и это факт, который почувстовали на себе люди, в частности которые оказались в окупационных районах ссср в те времена.

Про латентность, ...... я лучше промолчу, не охото развивать эту тему. Имам Шамиль (не путать с бандитом басаевым шамилем) великий человек, и осуждать то что он делал и как поступал не тебе, мелок слишком(сидеть в интернете давать советы, или оскорблять людей твой максимум). И если по твоему подписать мирный договор при критической ситуации, где дальнейшего развития нет, то и германия получается вся трусливая раз сдалась, и франция в свое время, и русь и многие другие государства. (при этом еще раз напомню о численном превосходстве россии в отношении кавказцев, в десятки раз превосходящее) Особенно умилят твое желание по умничать в вещах где ты имеешь лишь поверхностное знание (ты похоже не понял смысла цитаты гебельса? повторить?), хотя как уже выяснилось ранее у тебя много такого мнения.

Тебе просто надо прекратить оскорблять людей, ты в любой теме сразу же готов изрыгаться о том как велики одни и как убоги другие (ты не поверишь но именно такая же пропаганда была в 90гг тут, в масштабах респблики и тут, для малограмотного это все конечно эффекто, но для нормальных ничего кроме улыбки и отвращения не вызывает). Есть мнение выскажись, но выскажись в конкретный лицах, а если обобшенно по возможности без оскорблений, если в тебе есть хоть капля цивильности ты это поймешь и больше не будешь свинствовать.
А ты вообще учился?А де?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием