Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 20:17   #875
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ну вот и я к вам

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
короче, так: когда я восстанавливал свой мерин, мне же всю жопу от другой машины приваривали, в сборе со всей тележкой. По вину мы всё сверили, карданы, фланцы, перед.число редуктора... Всё как надо мне. Как я на нем выехал на трассу из Ступино, после второй передачи коробка падает в аварийку. Думаю, ладно, кузовщина кузовщиной, все сделали, осталось старом все почитай, удалить ошибки, прописать, что там надо и всё. Херрррасдва. Ошибку обнуляем, при достижении скорости после 2 передачи, заново всё. Приехал в сервис к коробочникам, решили помыть плату клапанов или как там ее кличут. Не помогло. Сняли ее, поставили другую. Нет. Сервисник уже со своего такого же мозги коробки идентичные снял, поставил на мою.Нет. Ставит мозги с моей на свою - все ок. Решено снимать коробку, разбирать. Попутно там какие-то железки заменили, т.к. стружки было немного, в бублик слазили... Собираем - ноль. Тут мастер, вспоминая, что я говорил причины приезда к нему(сварка машины из двух), решает почистить редуктор и посмотреть , какое на нем выбито передаточное число. И сцуууко, оно другое!!!! Какой-то черт на правильном для меня доноре зачем-то сменил редуктор, там видимо МБ разница есть в редукторах на механику и автомат. И пришить их нельзя никак. Звоню, где донор был, приезжаю, беру норм редуктор, всё поехало. А в круг это все вылилось в 50р по итогу. facepalm
Вот это подколол он тебя
  Ответить с цитированием