Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ответ по КВКГ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 00:54   #15
un-real un-real вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для un-real
 
В Клубе с: 28.11.2009
Город: Москва, Новые Черемушки
Авто: е39 на ррручке
Сообщений: 808
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Ответ по КВКГ

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А что сдесь плохого - наши е39 по автомобильным меркам старые вёдрышки и многие купили их по тому что нравятся, а денег на полноценную обслугу нет. Так зачем ставить все с шильдиком БМВ, када от жиги все тоже самое, но в разы дешевле. Лямбды на тазах - полные аналоги Боша и Симы, либо они же и есть. Насос ГУРа от шнивы - нормально, соконфетник один катается на таком и я попробывал - нормально и не сильно туже чем с родным гуром. Нет ничего зазорного в приспособлении машины к суровым условиям Российской действительности, где оригинальные и ближе к таковым запчасти продаються по баснословным ценам. Вот ездили бы мы на F10, тогда, само-собой денег на оригинал хватало бы...


Только у нубов


Во-во Особенно сильно избавляет от гемора на карбюраторных тазах
Про шильдик БМВ я и не говорил.
Ну я не знаю, лябды бош стоят по полторы тыщи на бумер, помоему не разорительно, насос ГУРа я приобрел ZF только с нормальным давлением за 6500р - всего на две тысячи дороже шнивовского, зато шкивы ровно стоят и не надо шайбами выводить, что бы ремень не жрало потом.

А про нубов - не надо тут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - моя бывшая. Я говорил про то, как с завода идет. У самого в атмосферу ЧАСТИЧНО было, т.к. тонкая трубка все равно на впуск шла - иначе из толстой маслом плевался тазик т.к. из-за перенесенной горловины штатный маслоотделитель не работал.
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
  Ответить с цитированием